ID: 6012567

Уникальная вилла в коттеджном поселке Chaire Village

РасположениеЯлта
До моря700 м
Площадь от288 М2
Участок2,5 СОТ.
Спальни4/3
Ваш эксперт по недвижимости Игорь Шарпаев +7(985)091-43-55

    Ваш телефон:

    Об объекте

    Если вы мечтаете купить коттедж в Крыму у моря, то присмотритесь к продаже трехэтажного коттеджа с панорамным остеклением и невероятными видами на парк и море, расположенного на благоустроенном участке 2,5 соток в закрытом КП “Chaire Village” в живописном поселке Гаспра.

    Коттеджный поселок Chaire Village – это семь индивидуальных белоснежных вилл, примыкающих к историческому парку Чаир в поселке Гаспра, всего в 700 метрах от моря. Виллы располагаются в окружении вековой можжевеловой рощи, с панорамными видами на море и парк – с юга, на вершину горы Ай-Петри – с севера. Настоящая Греция, только в Крыму!

    Коттедж новой постройки со свободной планировкой под отделку.

    Общая площадь 288 м² на участке 2,5 сотки.

    Особенностью виллы является единственный во всем комплексе симметричный главный фасад.

    • эксплуатируемая кровля, терраса на втором и третьем уровне,
    • четыре жилые комнаты, три из которых спальни,
    • все спальни имеют собственные балконы, два из которых выходят на море, один – на гору Ай-Петри,
    • большое техническое помещение на цокольном этаже, которое не указано на планировке.

    Дом обладает компактной композицией и изящными крыльями спален, которые подчеркиваются деревянной перголой первого этажа. Акцентами главного фасада являются тщательно выверенные оконные проёмы, обрамлённые ставнями из тёмного дерева.

    Участок 2,5 сотки — ИЖС, может похвастать большим количеством старых можжевельников, которые не только создают уют, но и обладают целебными свойствами.

    Коммуникации:

    • Центральное водоснабжение, канализация, газ, электричество 15кВт.

    В непосредственной близости с виллами находятся памятники садово-парковой архитектуры Чаир, Голицинский парк, Мурад Авур, Харакс, Мисхор. В этой местности раскинуты целебные можжевеловые рощи, известные своими лечебными свойствами.

    Прилегающий район окружен туристическими достопримечательностями – дворцами, виллами и имениями дворцовой элиты Российской империи, здесь же находятся замок Ласточкино гнездо, канатная дорога на гору Ай-Петри, знаменитая Солнечная (царская) тропа – лучшее место для оздоровительных прогулок по лесу до Ливадийского дворца.

    В шаговой доступности от поселка школа и детский сад, остановка общественного транспорта, почтовое отделение и банкоматы, магазины, аптеки, кафе и рестораны.

    • До благоустроенного пляжа всего 10 минут пешком.
    • До центра Ялты 20 минут на автомобиле.

    Если вас интересует средиземноморский стиль в архитектуре и нахождение в самом сердце природы, то эта вилла – достойный выбор для проживания в Крыму!

    ОБЩЕЕ
    • Площадь, м² 288
    • Этаж/Этажность 3
    • Комнат/спален 4/3
    • Санузел 3
    • Материал стен Газоблоки
    • Ремонт Без отделки
    УЧАСТОК
    • Площадь участка 2,5 СОТ.
    • Территория Неблагоустроенная
    • Бассейн Нет
    • Баня Нет
    • Паркинг Открытая
    • Количество машино-мест 1
    Ялта

    245 объектов по этому направлению

    показать предложения

    Список предложений

    Проект крупным планом

    Chaire Village

    Расположение Ялта
    Площадь от 288 М2

    Коттеджный поселок Chaire Village

    Это семь индивидуальных белоснежных вилл, примыкающих к историческому парку Чаир в поселке Гаспра, всего в 700 метрах от моря. Виллы образуют единый белоснежный ансамбль в стиле домов Средиземноморья и располагаются в окружении вековой можжевеловой рощи, с панорамными видами на море и парк – с юга, на вершину горы Ай-Петри – с севера. От центра Ялты 20 минут на машине, до моря 10 минут пешком.

    Инфраструктура

    Парки

    В непосредственной близости с виллами находятся памятники садово-парковой архитектуры Чаир, Голицинский парк, Мурад Авур, Харакс, Мисхор. В этой местности раскинуты целебные можжевеловые рощи, известные своими лечебными свойствами.

    Достопримечательности

    Прилегающий район окружен туристическими достопримечательностями – дворцами, виллами и имениями дворцовой элиты Российской империи, здесь же находятся замок Ласточкино гнездо, канатная дорога на гору Ай-Петри, знаменитая Солнечная тропа – лучшее место для оздоровительных прогулок по лесу до Ливадийского дворца.

    Общественные места

    В шаговой доступности от поселка школа и детский сад, остановка общественного транспорта, почтовое отделение и банкоматы, магазины, аптеки, кафе и рестораны. До благоустроенного пляжа всего 10 минут пешком.

    Похожие обьекты

    Соседние объекты
    Получите персональное предложение

      Ваше имя:

      Ваш телефон:

      Call Now Button